Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы приняли участие в V Форуме юных граждан республики Татарстан

В молодежном центре "Волга" прошел V Форум юных граждан республики Татарстан. Организатором выступила общественная организация "Совет детских организаций РТ", партнер Министерства по делам молодежи и спорту Татарстана. Наш район на форуме представляли заведующая отделом ЦДТ Екатерина Ильинская и старшеклассники школы №1 Артур Шарафутдинов и Марат Валеев. Четырехдневная повестка форума, который...

В молодежном центре "Волга" прошел V Форум юных граждан республики Татарстан. Организатором выступила общественная организация "Совет детских организаций РТ", партнер Министерства по делам молодежи и спорту Татарстана.

Наш район на форуме представляли заведующая отделом ЦДТ Екатерина Ильинская и старшеклассники школы №1 Артур Шарафутдинов и Марат Валеев.

Четырехдневная повестка форума, который впервые был организован не только для детских делегаций, но и руководителей детских общественных организаций районов республики, была насыщенной и включала коммуникационные тренинги, круглые столы, дискуссии, защиту проектов, флешмобы».

Ребята совместно с руководителями в рамках работы девяти секций выявляли основные проблемы детского движения в Татарстане, разрабатывали проекты и вносили свои предложения.

В работе форума приняли участие помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, депутат Государственного Совета РТ, руководитель исполкома ТРО ВПП "Единая Россия"Андрей Кондратьев, представители различных ведомств и министерств.

В резолюции, подписанием которой завершилась работа форума, были учтены идеи и предложения каждого ребенка по развитию детского движения на предстоящие два года. Руководители и юные активисты были награждены благодарственными письмами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ форум юных граждан РТ