Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы провели общерайонный субботник в преддверии майских праздников

-Хотим Первое мая и День Победы встречать в чистом, ухоженном и красивом районе, - отметили жители, участвовавшие в мероприятии по благоустройству. Да и погода благоволила наводить порядок. Вооружившись всем необходимым, менделеевцы сделалит все, чтобы город привести в надлежащее состояние. Союз пенсионеров совместно со специалистами Пенсионного фонда решили разбить цветник. Он...

-Хотим Первое мая и День Победы встречать в чистом, ухоженном и красивом районе, - отметили жители, участвовавшие в мероприятии по благоустройству.

Да и погода благоволила наводить порядок. Вооружившись всем необходимым, менделеевцы сделалит все, чтобы город привести в надлежащее состояние.

Союз пенсионеров совместно со специалистами Пенсионного фонда решили разбить цветник. Он будет располагаться между зданиями Управления ПФ и детской школы искусств. С землёй им помогли районное руководство и местный предприниматель Назим Ахметов.

-Должно получиться красиво, - говорит начальник Управления Пенсионного фонда Раушан Иштанова.

-Посеем бархатцы, циннии. Будем сами же поливать, следить за цветником, - добавляет председатель местного отделения Союза пенсионеров России Розия Бикметова.- А летом приглашаем горожан полюбоваться нашими цветами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined