Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы с размахом встретили новогоднюю ночь

На площади ДК им.С.Гассара собрались менделеевцы, чтобы встретить Новый 2018 год. Программу праздничного вечера открыли ведущие Гульназ Стрелкова и Виктор Никифоров. Вся плошадь парка "Дружба" сияла разноцветными гирляндами. На главной городской ёлке появились новые украшения. Каждый подпевал знакомые слова из песен, которые дарили вокальные коллективы города "Ля-ля-фа", "Былина", "Купанча", "Эрвел",...

На площади ДК им.С.Гассара собрались менделеевцы, чтобы встретить Новый 2018 год.

Программу праздничного вечера открыли ведущие Гульназ Стрелкова и Виктор Никифоров. Вся плошадь парка "Дружба" сияла разноцветными гирляндами. На главной городской ёлке появились новые украшения.

Каждый подпевал знакомые слова из песен, которые дарили вокальные коллективы города "Ля-ля-фа", "Былина", "Купанча", "Эрвел", а также Анастасия Мессеева, Марина Комарова, Клара Галлямова, Лира Улько, Ксения Дунаева и Айсылу Касимова, Марина Герега.

Свои зажигательные танцевальные композиции показали зрителю ансамбли Шаян и Кристалл. В завершении вечера прозвучала песня вокального ансамбля "Аккорд". С Новым 2018 годом менделеевцев поздравил глава района Валерий Чершинцев:

"Вот и ещё один год стал страницей истории. Он был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Мы отметили 50-летие Менделеевска. Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Я благодарю менделеевцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет периодом новых побед и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!".
Под залпы праздничного феййерверка жители города радовались новому году и загадывали желания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новый год