Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы, успейте использовать последний шанс

Завершается подписная кампания на районные издания «МН», «МЯ». Подводя промежуточные итоги, абонемент на первое полугодие 2018 года оформили 2352 менделеевца. Дорогие подписчики, мы выражаем вам огромные слова благодарности за преданность любимой газете. До завершения подписной кампании остаются считанные дни, и каждый из вас знает, как важно оставаться в курсе событий...

Завершается подписная кампания на районные издания «МН», «МЯ». Подводя промежуточные итоги, абонемент на первое полугодие 2018 года оформили 2352 менделеевца.
Дорогие подписчики, мы выражаем вам огромные слова благодарности за преданность любимой газете.
До завершения подписной кампании остаются считанные дни, и каждый из вас знает, как важно оставаться в курсе событий города, района и республики. Ведь тот, кто владеет информацией, владеет и миром. Будьте в курсе всех событий, участвуйте в розыгрышах и получайте новогодние подарки! Пусть исполнятся ваши заветные желания, в семьях царит любовь и гармония. С наступающим Новым годом и Рождеством!
С уважением, руководитель филиала АО "Татмедиа" ДЖУЛИЯ ИСКАНДАРОВА
Редакция продолжает радовать читателей сюрпризами.
*Среди подписавшихся в период с 4 по 27 декабря 2017 года будут разыграны призы от нашего партнёра − салона штор "ДеККор" (ул. Бурмистрова, д.11, тел. 89173949175). Это тюль нити, тюли (4м). Наши подписчики могут стать обладателями наборов полотенец и прихваток. Розыгрыш состоится 27 декабря 2017 года в 16:00 в редакции газеты "МН". *Приходите обязательно! Вас ждут фуршет, живая музыка, фотосессия. Кроме того пройдёт специальный розыгрыш от магазина "Fashion Avenue".
Остаётся неделя и последний шанс для оформления подписки на «Менделеевские новости» и «Менделеевск яналыклары». Подписавшись, вы окажете доверие и поддержку команде районки в дальнейшей организации социальных акций, креативных проектов. «Менделеевские новости» − это механизм, который готов делать наш город и район узнаваемым в большом списке территорий Республики Татарстан.
*Подробности по телефону: 2-14-55.
Читайте также: Более 200 менделеевцев «Подарили детям сказку», подписавшись на районную газету

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев