Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы, в Новый год без долгов

Должников ждут штрафы, суд, а в некоторых случаях - даже выселение. В администрации состоялось совещание по сборам за ЖКХ, которое провёл и.о. первого заместителя руководителя исполкома по ЖКХ Роберт Гаффаров. С отчётом по сборам за коммунальные услуги выступила директор Единого расчётного центра Альбина Гильманова. По её словам, оплата за услуги...

Должников ждут штрафы, суд, а в некоторых случаях - даже выселение. В администрации состоялось совещание по сборам за ЖКХ, которое провёл и.о. первого заместителя руководителя исполкома по ЖКХ Роберт Гаффаров.
С отчётом по сборам за коммунальные услуги выступила директор Единого расчётного центра Альбина Гильманова. По её словам, оплата за услуги ЖКХ за ноябрь составила 100%. Сумма задолженности менделеевцев сократилась по сравнению с прошлым годом на 1 миллион рублей.
Директор Управляющей компании «Нептун+» Вячеслав Сергеев рассказал о деятельности предприятия и новом предложении для горожан «В Новый год без долгов». Как известно, за неуплату или несвоевременную оплату коммунальных услуг предусмотрены пени, которые в управляющих компаниях начисляются автоматически с помощью программного обеспечения на следующий же день после просрочки, на основании п. 14 статьи 155 ЖК РФ. Так специалисты Менделеевской УК разработали выгодное предложение, согласно которому каждый заплативший с 10 декабря по 1 января сможет избежать начисления пени.
Поэтому призываем менделеевцев быть добросовестными и платить за услуги вовремя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев