Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы вместе с моногородами России читают роман «Доктор Живаго»

Сегодня день рождения русского писателя Бориса Пастернака. Мероприятия, посвященные дню рождения писателя, начались еще на прошлой неделе. В краеведческом музее открылась литературная гостиная Пастернака. Уже запущен проект «Читаем «Доктора Живаго» с участием моногородов всей России. На сегодня от них получено порядка шести видеороликов. Менделеевцы, представители моногородов, любой желающий может заявиться...

Сегодня день рождения русского писателя Бориса Пастернака. Мероприятия, посвященные дню рождения писателя, начались еще на прошлой неделе. В краеведческом музее открылась литературная гостиная Пастернака. Уже запущен проект «Читаем «Доктора Живаго» с участием моногородов всей России. На сегодня от них получено порядка шести видеороликов.

Менделеевцы, представители моногородов, любой желающий может заявиться в проект. Для этого необходимо связаться с организаторами и отправить видео с чтением одной из глав произведения. Так будет составлена видеокнига.

Реклама

− Акция «Читаем «Доктор Живаго» не заканчивается одним днем. Это большая работа, которая будет осуществляться на протяжении всего юбилейного для Менделеевска года, − отмечает один из организаторов, главный редактор газеты «Менделеевские новости» Джулия Искандарова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X