Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы выбирают районку

Наступил последний месяц, когда жители района могут оформить подписку на первое полугодие 2017 года на районные издания. Редакция благодарна коллективам предприятий, организаций, жителям, которые подписываются на газеты. С начала подписной кампании на "Менделеевские новости" и «Менделеевск яналыклары» оформили абонемент 1877 менделеевцеев. Ряды подписчиков пополнили коллективы сбербанка, аптеки № 54, ИП...

Наступил последний месяц, когда жители района могут оформить подписку на первое полугодие 2017 года на районные издания.
Редакция благодарна коллективам предприятий, организаций, жителям, которые подписываются на газеты. С начала подписной кампании на "Менделеевские новости" и «Менделеевск яналыклары» оформили абонемент 1877 менделеевцеев. Ряды подписчиков пополнили коллективы сбербанка, аптеки № 54, ИП Салеева, ИК - №10, РДК "Юность", налоговой инспекции.
К тому же каждую неделю среди подписавшихся проводится розыгрыш призов.В одном из них победила учитель татарского языка и литературы первой школы Минзиля Галимуллина.
- Очень рады подарку, - отметила словесник. - В нашей семье все рады свежему номеру. Каждый для себя черпает полезную информацию. Мне, как учителю, по душе публикации про коллег, новинки в системе образования. Желаю коллективу редакции много подписчиков и чтобы материалы журналистов находили отклик в сердцах читателей.
Спешите подписаться, участвуйте в розыгрыше призов и будьте в курсе свежих новостей города и района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев