Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы за казанские символы на новых банкнотах

В Менделеевске набирает популярность республиканский флэшмоб #200казань. Город и район одним из первых включился в его поддержку, сообщает сайт mendeleevskyi.ru. В эти дни горожане и жители района могут делать снимки с макетом купюры с казанскими достопримечательностями и размещать их в социальных сетях. Акция набирает обороты. Уже сегодня фотографиями пестрят социальные...

В Менделеевске набирает популярность республиканский флэшмоб #200казань. Город и район одним из первых включился в его поддержку, сообщает сайт mendeleevskyi.ru.


В эти дни горожане и жители района могут делать снимки с макетом купюры с казанскими достопримечательностями и размещать их в социальных сетях. Акция набирает обороты. Уже сегодня фотографиями пестрят социальные сети.
- Обязательно приходите на торжества, посвященные Дню города, которые состоятся 5-6 августа, на них будут организованы площадки, где каждый желающий сможет поучаствовать в республиканском флешмобе и сделать фото с купюрой #200казань. После чего выложить его с хештегом#200казань в инстаграм, тем самым внеся свою лепту в общее дело, - отмечают координаторы акции в Менделеевске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Банкноты