Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Министерство социальной защиты РТ вручило приюту «Камские зори» сертификат на приобретение спортинвентаря

В Менделеевске состоялось расширенное заседание попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Камские зори». Во встрече приняли участие заместитель председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдеева, глава Бахчисарайского района Республики Крым Рефат Дердаров, глава Менделеевского района Валерий Чершинцев, начальник...

В Менделеевске состоялось расширенное заседание попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Камские зори». Во встрече приняли участие заместитель председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдеева, глава Бахчисарайского района Республики Крым Рефат Дердаров, глава Менделеевского района Валерий Чершинцев, начальник Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Менделеевском Фаина Козырева,представители исполнительных комитетов, курирующие вопросы образования, молодёжной политики и спорта.

О подготовке воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» к самостоятельной жизни рассказал директор Павел Миронов. О работе с семьями несовершеннолетних, находящихся в социальном приюте для детей и подростков заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров. Об организации профориентационной работы с несовершеннолетними, находящихся в социальном приюте для детей и подростков доложил начальник Управления образования Дмитрий Сапожников. Начальник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства по делам молодёжи и спорту РТ Станислав Андреев сообщил о формах взаимодействия организаций по делам молодежи и спорту с социальными приютами для детей и подростков.

В завершении заседания специалист отдела агитационно-пропогандистской работы Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической пратии "Единая Россия" Андрей Губанов вручил директору приюта «Камские зори» сертификат на приобретение спортинвентаря. Индивидуального предпринимателя Валентину Исакову наградили Почётной грамотой за активное участие в реализации проекта «Сможем вместе», а также за оказание финансовой и материальной поддержки по созданию в социальных приютах для детей и подростков условий для бытового, трудового и физического воспитания несовершеннолетних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск приют