Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Морковная семейка

С уборки поздних овощей наш урожайный марафон продолжает морковь. Эти чудесные семейки принёс в редакцию ветеран труда Милай Минибаев, огородная плантация которого находится в деревне Мари Текашево. Милай Тимирбаевич в прошлом строитель, проработавший только в СМУ-35 около 30 лет. Сейчас на пенсии, увлечён садоводством и овощеводством, получил хороший урожай всех...

С уборки поздних овощей наш урожайный марафон продолжает морковь.
Эти чудесные семейки принёс в редакцию ветеран труда Милай Минибаев, огородная плантация которого находится в деревне Мари Текашево. Милай Тимирбаевич в прошлом строитель, проработавший только в СМУ-35 около 30 лет. Сейчас на пенсии, увлечён садоводством и овощеводством, получил хороший урожай всех овощей и ягод. Морковь разных сортов уродилась отменная, но некоторые экземпляры с 9 и 15 «детёнышами» поразили воображение. Помогают на грядках супруга София Устиновна и семья сына Славы.
Конкурс «Природа богата на сюрпризы» близится к завершению. Поторопитесь удивить своими достижениями! Ждём ваших откликов, контактный телефон 2-15-77.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев