Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мы начинаем проект «На житейских перекрёстках»

К 50-летию Менделеевска мы решили открыть новую рубрику, правда, она относится к хорошо забытой старой. Теперь уже мало что хранится от прошлого. Вещи не антикварные, не предметы искусства. Только одно сберегается поколениями любовно и трепетно: волшебное окно в прошлое. Это семейный альбом. Снимки, вызывающие неувядаемые ворохи чувств и воспоминаний. Пожелтевшие...

К 50-летию Менделеевска мы решили открыть новую рубрику, правда, она относится к хорошо забытой старой.
Теперь уже мало что хранится от прошлого. Вещи не антикварные, не предметы искусства. Только одно сберегается поколениями любовно и трепетно: волшебное окно в прошлое. Это семейный альбом. Снимки, вызывающие неувядаемые ворохи чувств и воспоминаний. Пожелтевшие от времени фотографии нашего детства…
Одну из них в редакцию принесла ветеран труда Галина Обидина. На этом фото позирует перед объективом незнакомого фотографа коллектив центрального склада № 1 химзавода им. Л. Карпова во главе с Сергеем Александровичем Гырдасовым (в первом ряду второй слева). Как сложилась судьба этих людей, живы ли они? Может быть, откликнется кто-то из близких? И у нас будет возможность поведать читателям очередную историю в рубрике «На житейских перекрёстках». Ждём ваших отзывов, контактный телефон 2-15-77.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев