Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мы вместе: Крым и Россия

18 марта Россия отмечает вторую годовщину вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав РФ. 16 марта 2014 года почти 97% жителей полуострова высказались за воссоединение с Российской Федерацией. Через два дня был подписан договор о принятии Республики Крым и города федерального значения Севастополя в состав РФ в качестве субъектов....

18 марта Россия отмечает вторую годовщину вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав РФ. 16 марта 2014 года почти 97% жителей полуострова высказались за воссоединение с Российской Федерацией. Через два дня был подписан договор о принятии Республики Крым и города федерального значения Севастополя в состав РФ в качестве субъектов.

Основные торжественные мероприятия сегодня прошли в Москве, Симферополе и Севастополе, но митинги, концерты и флешмобы состоялись во всех городах страны.

Менделеевцы отметили дату на площади ДК Гассара концертом артистов художественной самодеятельности. Собравшихся поздравила руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Клавдия Смирнова, которая представила историческую справку по дате.

У руководства нашего и Бахчисараевского района Крыма сложилось тесное взаимосотрудничество: делегация солнечной республики не раз посещала Менделеевск, в последний раз главы Валерий Чершинцев и Рефат Дердаров посадили деревья на территории парка «Ушковские острова».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Крым и Россия