Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мы всегда с вами

В преддверии светлого праздника Дня матери в кафе РДК «Юность» состоялась встреча главы района и города Тагира Харматуллина и депутатов городского Совета местного самоуправления с мамами сыновей, погибших во время несения воинской службы. Обращаясь к собравшимся, Тагир Нуруллович произнес: - Мы низко склоняем головы перед памятью ваших сыновей, разделяем вместе...

В преддверии светлого праздника Дня матери в кафе РДК «Юность» состоялась встреча главы района и города Тагира Харматуллина и депутатов городского Совета местного самоуправления с мамами сыновей, погибших во время несения воинской службы.



Обращаясь к собравшимся, Тагир Нуруллович произнес:
- Мы низко склоняем головы перед памятью ваших сыновей, разделяем вместе с вами горечь невосполнимой утраты. Я хочу заверить, что всегда буду рядом с вами и приложу все усилия, чтобы помочь в трудную минуту.
Замечательных женщин поздравил от имени народных избранников депутат горсовета, генеральный директор ООО «Спецстрой» Геннадий Парамонов.
В память о встрече мамам вручены подарки и цветы от руководства района и депутатского корпуса.
На протяжении вечера в адрес почетных гостей звучали душевные слова из уст бессменного ведущего Виктора Никифорова. Проникновенно и трогательно исполнили песни солисты Елена Дунаева, Данияр Кабиров, Фания Мухаметхатипова.
- Мы искренне признательны за тёплый приём главе района и депутатам. Спасибо за доброе и сердечное отношение, - выразила общее мнение мама воина-афганца Володи Куршакова Раиса Максимовна.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев