Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова» прошла встреча с трудовым коллективом

На встрече приняли участие заместитель главы района Лейсан Галеева, председатель Рескома профсоюза работников химических отраслей промышленности Алексей Ильин, пишет сайт муниципалитета.

Исполняющий обязанности директора завода Марат Шамсин выступил с отчетом о выполнении коллективного договора за 2020 год. Он рассказал о процессе производства продукции, улучшении условий труда рабочих, привлечении квалифицированных специалистов – в 2020 году принято на работу на предприятие 134 человека, в 2019 году – 68. Более 66% рабочих прошли обучение. 

Также обсудили вопросы организации охраны труда, мер предупреждения заболеваний работников, социальных гарантий и льгот сотрудникам, участия заводчан в спортивных и культурных мероприятиях, системы поддержки материнства и детства. 

Председатель профкома химпредприятия Рустем Бурганов рассказал об изменениях и дополнениях в коллективном договоре на 2021-2024 годы. Дополнения внесены в проект коллективного договора после обсуждения его с сотрудниками. 

Лейсан Галеева отметила, что завод всегда был и остается социально-ориентированным предприятием, что социальное самочувствие в коллективе очень важно для эффективной работы.

«Выражаю благодарность от имени главы района за ваш труд и самоотдачу. Мы гордимся тем, что завод, несмотря ни на что, остаётся передовым» – отметила она.

Также слово для выступления представили председателю Рескома профсоюза работников химических отраслей промышленности Алексею Ильину.

Итоги встречи подвел Марат Шамсин. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев