Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На деловом вторнике наградили менделеевцев

Указом Президента РТ за многолетний плодотворный труд звание «Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан» присвоено начальнику Управления по делам молодёжи и спорту Рашату Фаизову. За значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи грамотой и медалью Президента Российской Федерации награждены глава...

Указом Президента РТ за многолетний плодотворный труд звание «Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан» присвоено начальнику Управления по делам молодёжи и спорту Рашату Фаизову.

За значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи грамотой и медалью Президента Российской Федерации награждены глава района Валерий Чершинцев, директор СОК «Химик» Александр Макаров, тренер-преподаватель ДЮСШ «Батыр» Александр Григорьев, учитель физической культуры Енабердинской школы Михаил Егоров.

Преподавателю школы №2 Галюзе Бондаревой вручен диплом Министерства образования и науки Российской Федерации за первое место в номинации «Учебно-методические разработки по преподаванию основ грамотности для учеников старших классов на уроках обществознания».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск деловой вторник