Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На химзаводе имени Карпова чествовали пожилых

Официальная часть мероприятия состоялась в конференц-зале предприятия с участием начальника УФСИН по Республике Татарстан Дауфита Хамадишина, заместителя главы района Лейсан Галеевой, генерального директора завода Дамира Шамсина, представителей трудового коллектива. Дамир Рафисович рассказал о деятельности предприятия, планах на перспективу. Далее в столовой в рамках месячника пожилых состоялось чаепитие для ветеранов химпроизводства....

Официальная часть мероприятия состоялась в конференц-зале предприятия с участием начальника УФСИН по Республике Татарстан Дауфита Хамадишина, заместителя главы района Лейсан Галеевой, генерального директора завода Дамира Шамсина, представителей трудового коллектива.

Дамир Рафисович рассказал о деятельности предприятия, планах на перспективу. Далее в столовой в рамках месячника пожилых состоялось чаепитие для ветеранов химпроизводства. Они с удовольствием посмотрели концерт, поделились воспоминаниями из трудовой биографии, поблагодарили руководство района и завода за внимание и заботу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости химзавод им. Карпова