Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На канале ««Челны ТВ-24» покажут сюжет о работе ИК-10 Менделеевска

С рабочим визитом исправитеную колонию посетили корреспонденты телекомпании «Челны ТВ-24» для подготовки сюжета о работе производственной деятельности учреждения.

Журналист телеканала «Челны ТВ-24»  пообщалась с заместителем начальника учреждения по производству майором внутренней службы Андреем Кузнецовым и осужденными, которые непосредственно работают над пошивом зимней формы одежды. О своей работе в данном направлении рассказал заместитель начальника учреждения по производству Андрей Кузнецов. Он уделил особое внимание на продукцию, изготавливаемую в учреждении: нарды, шахматы, беседки, мангалы и другие металлические изделия.
Пунктами импровизированной экскурсии стал цех народного потребления и швейный цех. В последнем в основном шьют форменную одежду для работников больших гипермаркетов, а также различные швейные изделия технического и вспомогательного характера.
Следующим пунктом стал участок по выращиванию овощей.
Сюжет о посещении корреспондентов телекомпании «Челны ТВ-24» исправительной колонии №10 выйдет в эфир 7 августа 2018 года в 19: 00 по каналу «Татарстан 24» и в 20 час. 00 мин. по каналу «Пятница». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ИК-10