Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На маршруте добра – приставы

В приюте «Камские зори» в рамках встречи 70-летия Победы побывали шефы в сопровождении помощника руководителя Управления ФССП России по РТ Светланы Гришиной. Гостями воспитанников в этот день стали поисковики отрядов «Акбарс» и «Снежный десант», которые рассказали о своей работе. Студенческая агитбригада выступила с литературно-музыкальной композицией. Руководитель района Валерий Чершинцев и...

В приюте «Камские зори» в рамках встречи 70-летия Победы побывали шефы в сопровождении помощника руководителя Управления ФССП России по РТ Светланы Гришиной.

Гостями воспитанников в этот день стали поисковики отрядов «Акбарс» и «Снежный десант», которые рассказали о своей работе. Студенческая агитбригада выступила с литературно-музыкальной композицией.

Руководитель района Валерий Чершинцев и начальник районного отдела судебных приставов Вячеслав Коровин, открывая церемонию награждений, поблагодарили гостей за многолетнее шефство, заботу и внимание к детям. Воспитанникам и детям сотрудников приюта - победителям Всероссийского конкурса рисунков, сочинений они вручили дипломы и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск приют "Камские зори" Приставы