Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На очередном заседании республиканского штаба обсуждены вопросы строительства завода «Аммоний» в Менделеевске

В пятницу состоялось очередное заседание Республиканского штаба по строительству Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» с участием заместителя министра Ю.Аляшева, генерального директора ОАО «Аммоний» С.Шевченко, председателя Совета директоров ОАО «НИИК» И.Есина, генерального директора ОАО «НИИК» О.Костина, представителей иностранных компаний и подрядных организаций, участвующих в строительстве. Заслушаны...

В пятницу состоялось очередное заседание Республиканского штаба по строительству Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» с участием заместителя министра Ю.Аляшева, генерального директора ОАО «Аммоний» С.Шевченко, председателя Совета директоров ОАО «НИИК» И.Есина, генерального директора ОАО «НИИК» О.Костина, представителей иностранных компаний и подрядных организаций, участвующих в строительстве.

Заслушаны отчеты генподрядных организаций ОАО «Аммоний», ОАО «НИИК» и Mitsubishi Heavy Industries, рассмотрены вопросы текущего состояния дел по выполнению строительно-монтажных и пусковых работ согласно графику, сдачи исполнительно-технической документации, охраны труда и ТБ.

По состоянию на 10 июля получен товарный аммиак, установки по производству метанола, карбамида находятся в высокой степени готовности, завершаются пуско-наладочные работы. Ведутся работы по устройству дорог, озеленению и благоустройству территории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний