Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На посадке деревьев прошла акция в поддержку Казани

В Менделеевском районе к голосованию за Казань присоединилась молодёжь и люди третьего возраста. В рамках республиканского «Дня посадки леса» в Менделеевске прошла акция в поддержку Казани. Каждый желающий смог повязать 200-рублевую купюру с лентами цветов триколора Татарстана на дерево в поддержку столицы на голосовании. Напомним, что Казань на данный момент...

В Менделеевском районе к голосованию за Казань присоединилась молодёжь и люди третьего возраста. В рамках республиканского «Дня посадки леса» в Менделеевске прошла акция в поддержку Казани. Каждый желающий смог повязать 200-рублевую купюру с лентами цветов триколора Татарстана на дерево в поддержку столицы на голосовании.

Напомним, что Казань на данный момент в рейтинге голосования занимает третье место. За столицу проголосовало 291 215 человек. Вторым остаётся Дальний Восток, за него отдали свой голос 300 864 человека. На данный момент лидирующую позицию занимает Сочи с 309 330 голосами.

Второй этап голосования продлится до 7 октября и возможно ваш голос станет решающим. Проголосуйте за Казань на сайте: твоя-россия.рф. Каждый может отдать сразу четыре голоса:
• через свой аккаунт в Вконтакте
• через аккаунт на Facebook
• через социальную сеть Одноклассники
• отправив смс с кодом на номер 2420
Отметим, что менделеевцы активно голосуют за столицу республики, фотографируюся с купюрой и выкладывают фото в социальные сети с хештегом #200Казань. Поддержите и вы! Голосуйте на сайте: твоя-россия.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск #200казань