Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На предприятиях АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» чествовали самых мудрых

В рамках месячника пожилого человека каждое предприятие города и района поздравляет своих ветеранов. В рамках месячника пожилого человека на предприятиях города и района поздравляют самых мудрых жителей представителей. За праздничным столом предприятия АО «Аммоний» собрались 380 пенсионеров. С праздником дорогих ветеранов поздравила заместитель главы района Лейсан Галеева. - Желаю вам...

В рамках месячника пожилого человека каждое предприятие города и района поздравляет своих ветеранов.
В рамках месячника пожилого человека на предприятиях города и района поздравляют самых мудрых жителей представителей. За праздничным столом предприятия АО «Аммоний» собрались 380 пенсионеров.
С праздником дорогих ветеранов поздравила заместитель главы района Лейсан Галеева.
- Желаю вам крепкого здоровья, улыбок и неиссякаемой энергии. В нашем районе месячник пожилого человека проводится с целью привлечения еще большего внимания к нуждам данной категории граждан, подчеркнуть значимость положительной роли старшего поколения в развитии общества, - сказала Лейсан Камилевна.
С праздником ветеранов поздравили генеральные директора АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» Сергей Шевченко и Гузелия Гаффарова, которые подчеркнули значимость таких встреч, пожелали здоровья, счастья и благополучия. Также ветеранов поздравили советник генрального директора Аммоний Рустам Гаффаров, председатель совета ветеранов Раиля Козлова и председатель профкома Райхан Сабирзянов.
Для виновников торжества состоялся концерт с участием танцевального коллектива «Аммония». Лучшие песни исполнили Марина Комарова, Ришат Кабиров и другие.
Главным подарком для ветеранов стало шоу «Хрустальные бокалы» от артиста Владислава Федорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев