Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На стадионе «химик» прошел детский Сабантуй

Ежегодно на стадионе «Химик» в день проведения районного праздника «Сабантуй» коллектив Центра детского творчества параллельно основному организует и проводит детский. И на этот раз игровая площадка была заполнена детьми разного возраста, начиная с трехлетнего, потому что для них, самых маленьких участников праздника также предусмотрено проведение игр. И вот красочными островками...

Ежегодно на стадионе «Химик» в день проведения районного праздника «Сабантуй» коллектив Центра детского творчества параллельно основному организует и проводит детский.

И на этот раз игровая площадка была заполнена детьми разного возраста, начиная с трехлетнего, потому что для них, самых маленьких участников праздника также предусмотрено проведение игр.

И вот красочными островками раскидались по площадке пирамиды, мячи, хула-хупы, ведра, красочные горки для битья. Но, пожалуй, самые любимые игры у детворы - срезание призов с закрытыми глазами и бой с мешками. На этих пятачках в этот день было особенно многолюдно.

Детский заливистый смех, восторженные от победы возгласы, крики поддержки звучали на детской площадке до окончания основного праздника.

Забавляли детишек в этот день не только педагоги Центра детского творчества. В проведении игр им помогали волонтеры из Добровольческого центра «Волонтёр», СДР по РТ.

Но и это еще не все. Согласно условиям игр, ребята должны были заработать три жетона (мендика), которые выдавались победителям и обменять их на приз. Тут уж старались все. Ну, кто же откажется от красивой игрушки или сувенира! А призы для детского праздника выделил Исполнительный комитет Менделеевского района. За что большое спасибо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Сабантуй