Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На заседании Менделеевского горсовета определена дата выборов в местные органы самоуправления

Вопросы о назначении выборов депутатов Менделеевского городского Совета местного самоуправления и о дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам вошли в повестку тридцать седьмого заседания городского Совета Менделеевского района. В его работе приняли участие заместитель главы района Лейсан Галеева, руководитель аппарата Совета...

Вопросы о назначении выборов депутатов Менделеевского городского Совета местного самоуправления и о дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам вошли в повестку тридцать седьмого заседания городского Совета Менделеевского района.

В его работе приняли участие заместитель главы района Лейсан Галеева, руководитель аппарата Совета Александр Шуралев, депутаты и приглашенные. Обсудив вопросы, депутаты приняли решения № 106 от 16.06.2015 года «О назначении выборов депутатов Менделеевского городского Совета местного самуправления Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и № 107 от 16.06.2015 года «О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам вошли в повестку тридцать седьмого заседания Менделеевского муниципального района». Решения опубликованы на сайте: www.mendeleevsk.tatarstan.ru. Согласно принятому решению выборы состоятся 13 сентября 2015 года.

Вела заседание заместитель председателя городского Совета местного самоуправления Ильсияр Губайдуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск выборы горсовет