Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На заводе "Менделеевсказот" прошла встреча ветеранов

Вечер-встреча ветеранов завода «Менделеевсказот» по традиции прошёл в столовой предприятия. Генеральный директор Фирдис Абдрахманов поздравил заводчан с Днём пожилых людей: - Без вашего энтузиазма, трудовой доблести не было бы ни нашего завода, ни «Аммония». Здоровья вам, долголетия и всех благ. Искренние слова признательности адресовали ветеранам производства глава района Игорь Привалов,...

Вечер-встреча ветеранов завода «Менделеевсказот» по традиции прошёл в столовой предприятия.
Генеральный директор Фирдис Абдрахманов поздравил заводчан с Днём пожилых людей:



- Без вашего энтузиазма, трудовой доблести не было бы ни нашего завода, ни «Аммония». Здоровья вам, долголетия и всех благ.
Искренние слова признательности адресовали ветеранам производства глава района Игорь Привалов, помощник депутата Госсовета РТ Рината Ханбикова Рустам Гафаров, член совета ветеранов Нурия Денисова.
В числе приглашенных в этот день были люди, для которых завод «Менделеевсказот» стал неотъемлемой частью жизни.



20 лет отдала родному предприятию Любовь Самигуллина, трудилась штукатуром маляром, крановщицей. 13 лет работает на базе оборудования Ольга Саттарова. За плечами мастера участка БОС Рамиля Абдрашитова 23 года заводского стажа. Он не раз защищал честь предприятия и города на шахматных турнирах и становился победителем. Общий трудовой стаж Фарита Гараева 43 года. Он и сейчас работает крановщиком в транспортном цехе, не мыслит себя без коллектива. У Валимухамета Сунгатова несколько профессий: электрогазосварщик, водитель, экскаваторщик. Теперь он на заслуженном отдыхе.
Как отметили ветераны, встречи они ждут с нетерпением. Ведь это возможность увидеться с коллегами, руководством предприятия и города, вспомнить былое - годы упорного труда, испытаний на прочность и профессионализм, которые они с честью выдержали.
В концертной программе участвовали ветеран завода Николай Макаров - лауреат республиканского конкурса «Балкыш», Гульнара Шаймарданова, ансамбль «Шаян».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск "Менделеевсказот"