Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Награждения Делового вторника

Традиционное совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций и структурных подразделений исполкома глава района Валерий Чершинцев началась с награждений.

Почетными грамотами главы района за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден начальник отдела МВД России по району Айбулат Юнусов.

В связи с юбилеем той же наградой отмечена директор Тураевского СДК Фания Мухаметхатипова. Благодарственные письма главы района за активное участие и личный вклад в проведении осенних ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции вручены главам личных подсобных хозяйств Артему Зырянову и Вакифу Сагитову, консультанту финансово – экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Илизе Мироновой.

Дипломами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ отмечены победители Республиканского конкурса «Лучший работник агропромышленного комплекса РТ 2018 года» в номинациях «Лучший зоотехник» и «Лучший агроном» Ильяс Салихов и Людмила Афанасьева.

Почетной грамотой государственного бюджетного учреждения культуры «Татаркино» за вклад в продвижение татарстанского кино и высокий уровень проводимых киномероприятий в 2018 году – директор РДК «Юность» Лилия Галиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев