Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Народный контроль

В Татарстане по поручению Президента запущен новый Интернет-проект «Народный контроль» - это система взаимодействия органов государственной власти с гражданами. «Народный контроль», размещенный на портале гос-услуг правительства https://uslugi.tatar.ru, позволяет любому желающему оставить жалобу на различные проблемы, разместить фотографии. На сегодня в единой системе уже более 1000 заявок, в том числе одна...

В Татарстане по поручению Президента запущен новый Интернет-проект «Народный контроль» - это система взаимодействия органов государственной власти с гражданами.
«Народный контроль», размещенный на портале гос-услуг правительства https://uslugi.tatar.ru, позволяет любому желающему оставить жалобу на различные проблемы, разместить фотографии. На сегодня в единой системе уже более 1000 заявок, в том числе одна из Менделеевска - по поводу состояния дороги в садовое общество «Дружба». Люди, размещающие свои сообщения в системе, после решения обозначенного ими вопроса или проблемы будут получать своеобразный отчет на электронную почту или SMS-сообщение.
Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал чиновников сообщать гражданам о решении каждой проблемы. «Вопросы есть разные - некоторые можно решить быстро, некоторые будут решаться в течение ближайших лет. Но в любом случае люди должны получить не отписки, а информацию, - заявил Рустам Минниханов. - Надо объяснить гражданам, как будут решаться их вопросы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Народный контроль