Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наш урожайный конкурс «Чудеса на грядках» продолжает семья Белоусовых из Мунайки

Почётное место среди огородных даров с участка Розы Зуфаровны занимают тыква, капуста и морковь. Тыква уродилась отменная весом 19 килограммов в обхвате 70 см, - рассказывает огородница с 30-летним стажем, - я бы ещё не срывала тыковку, но она висела на заборе. А под тяжестью овоща он начал наклоняться. На...

Почётное место среди огородных даров с участка Розы Зуфаровны занимают тыква, капуста и морковь.

Тыква уродилась отменная весом 19 килограммов в обхвате 70 см, - рассказывает огородница с 30-летним стажем, - я бы ещё не срывала тыковку, но она висела на заборе. А под тяжестью овоща он начал наклоняться.

На огороде и в подсобном хозяйстве с козой, курами, утками Розе Зуфаровне помогают в основном внуки Анастасия, Кирилл и Елизавета. Муж Виктор работает вахтовым методом на Севере, поэтому подолгу не бывает дома. Особых секретов выращивания у овощевода нет, просто она очень любит возиться на грядках, отдыхать в тенёчке яблонь, вдыхая благоухание всевозможных цветов.

Наш конкурс продолжается. Если хотите рассказать о своих огородных достижениях, пишите, звоните, приходите в редакцию. Контактный телефон 2-12-68, 2-15-77.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск чудеса на грядках