Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Назип Миникаев из Менделеевска в составе сборной России победил на Чемпионате мира по брейк-дансу

Для того чтобы попасть на Чемпионат мира по брейк-дансу "Фестиваль "R-16" в Корею, россиянам пришлось обойти своих конкурентов на отборочном чемпионате в Воронеже, сообщает «Комсомольская правда». Сам Чемпионат мира прошел 12-13 сентября в Южной Корее. «Фестиваль «R-16»» входит в топ 8 самых престижных фестивалей мира. В нем приняли участие танцоры...

Для того чтобы попасть на Чемпионат мира по брейк-дансу "Фестиваль "R-16" в Корею, россиянам пришлось обойти своих конкурентов на отборочном чемпионате в Воронеже, сообщает «Комсомольская правда».

Сам Чемпионат мира прошел 12-13 сентября в Южной Корее. «Фестиваль «R-16»» входит в топ 8 самых престижных фестивалей мира. В нем приняли участие танцоры из таких стран мира, как Россия, США, Корея, Нидерланды, Австралия, Тайвань, Китай, Казахстан и другие.

В составе сборной команды из Российской Федерации показал свое мастерство танцор из Менделеевска, воспитанник ПМК «Мастер» Назип Миникаев.

- Наша команда в финале встречалась со сборной командой из США, чемпионами прошлого года, - рассказал Назип. - Борьба была тяжелой, напряженной. Но нам все-таки удалось одержать победу и завоевать первое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Назип Миникаев чемпионат мира по брейкдансу