Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Назначен новый глава Пенсионного фонда по РТ

На должность управляющего отделением ПФР по Республике Татарстан назначен Эдуард Вафин. Новый глава в отделении Пенсионного фонда России по РТ работает с 2000 года. В 2001 году окончил экономический факультет Казанского государственного университета по специальности «Финансовый менеджмент».С января 2011 года является Председателем Правления «Межрегиональной ассоциации актуариев Республики Татарстан». С февраля...

На должность управляющего отделением ПФР по Республике Татарстан назначен Эдуард Вафин. Новый глава в отделении Пенсионного фонда России по РТ работает с 2000 года.

Реклама

В 2001 году окончил экономический факультет Казанского государственного университета по специальности «Финансовый менеджмент».С января 2011 года является Председателем Правления «Межрегиональной ассоциации актуариев Республики Татарстан». С февраля 2013 г. является президентом региональной общественной организации Республики Татарстан «Лига экономистов КГУ». В 2015 году стал профессором Российской академии естествознания и окончил юридический факультет Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X