Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новогодние приключения для детей приюта «Камские зори»

Воспитанников приюта с наступающим Новым годом поздравили глава района Валерий Чершинцев и директор Павел Миронов. В зале царила необычная атмосфера. Казалось, будто все попали в волшебную страну. Дети, как зачарованные, следили за игрой артистов и, не жалея ладошек, аплодировали. В этот день они встретились с любимыми героями детских сказок и...

Воспитанников приюта с наступающим Новым годом поздравили глава района Валерий Чершинцев и директор Павел Миронов.
В зале царила необычная атмосфера. Казалось, будто все попали в волшебную страну. Дети, как зачарованные, следили за игрой артистов и, не жалея ладошек, аплодировали. В этот день они встретились с любимыми героями детских сказок и мультфильмов Бабой ягой и другими, отвечали на вопросы ведущих. Воспитанники показали гостям, насколько они талантливы: пели, танцевали. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом, водили хороводы, организовали различные игры.
Сотрудиники приюта и шефы сделали всё возможное, чтобы дети почувствовали себя счастливыми. Призы и подарок от главы района станут воспоминанием о ярком празднике и стимулом к дальнейшим успехам.
В завершении Валерий Сергеевич совместно с директором социального приюта Павлом Мироновым осмотрел здание и состояние детских комнат, которые стали еще более современными уютными и комфортными, а также современную сенсорную комнату отдыха для детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев