Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новый год вместе с Тосами

30 декабря в канун Нового года во дворе улицы Пионерская, д.4, куда были приглашены дети с ул. Фомина, д.21 была проведена новогодняя ёлка. На праздник к детям пришли новогодние персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, которые провели интересную новогоднюю программу с песнями и танцами. Детвора активно участвовала в конкурсах и получала...

30 декабря в канун Нового года во дворе улицы Пионерская, д.4, куда были приглашены дети с ул. Фомина, д.21 была проведена новогодняя ёлка. На праздник к детям пришли новогодние персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, которые провели интересную новогоднюю программу с песнями и танцами. Детвора активно участвовала в конкурсах и получала новогодние призы.

Праздник, посвященный встрече Нового года, проходит четвертый год. Глаными организаторами являются ТОС "Карповец", председатель Гульсина Загрутдинова. Новогоднюю ёлку и призы приобрела для детей депутат Исакова Валентина Михайловна, а Дед Мороз со Снегурочкой пришли поздравить с четвертой школы. В празднике активно участвовали жители дома, которые и установили ёлку, повесили гирлянды и выделили свои новогодние игрушки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск тосы