Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

О фитнес-марафоне должен знать каждый

В Менделеевске запускается фитнес - марафон «Живая энергия». Старт спортивного проекта состоится 20 ноября на площадке СОК «Химик». Об этом журналисту «МН» Евгении Кожеевой рассказала организатор марафона, тренер по фитнесу Алина Поликарпова. Занятия будут проходить в течение месяца. − С 20 ноября по 20 декабря 2017 года участники тренируются три...

В Менделеевске запускается фитнес - марафон «Живая энергия». Старт спортивного проекта состоится 20 ноября на площадке СОК «Химик». Об этом журналисту «МН» Евгении Кожеевой рассказала организатор марафона, тренер по фитнесу Алина Поликарпова. Занятия будут проходить в течение месяца.

− С 20 ноября по 20 декабря 2017 года участники тренируются три раза в неделю. Обязательное условие - посещение всех тренировок. Плюс ко всему я буду давать консультации и рекомендации по питанию, − отмечает главный судья соревнований А. Поликарпова. − Участники марафона будут проходить процедуры взвешивания, замеры тела. В конце проекта определятся победители. От организаторов и спонсоров они получат призы.

Цель «Живой энергии» - привлечь менделеевцев к массовой физической культуре и оздоровительному фитнесу, приобщение горожан к активным формам досуга.

Это совместный проект тренера с СОК «Химик» и Управлением по делам молодёжи и спорту. Марафон проводится уже в течение нескольких лет и с каждым разом набирает большое количество участников

Реклама

− Приглашаются все желающие с любым уровнем подготовки, − делится Алина. − С каждым будем работать индивидуально, так как мотивация у всех разная. Одни хотят похудеть, другие нарастить мышечную массу, третьим в жизни не хватает ярких эмоций, вот они и приходят в зал, четвёртые решаются на такой эксперимент для того, чтобы испытать силу воли. Мы ждём каждого, кто готов не покладая рук, трудиться ради результата и красивого тела. Все вопросы можно задать мне лично «ВКонтакте» (vk.com/allina.garifova).

− Взвешивание и замеры тела будем осуществлять в начале старта марафона, потом каждую неделю. Победителей определим по конечным итогам всех результатов, которые будут высчитываться по определённой формуле.

Хотите похудеть и привести тело в порядок? Тогда вам на фитнес - марафон «Живая энергия». Становитесь участниками. Для этого отправляйте заявки в свободной форме на электронную почту garifovaai@rambler.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X