Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

О наградах недели в Менделеевске

Благодарственным письмом Главы района за активное участие в подготовке и проведении Республиканского праздника удмуртской культуры «Гырон Быдтон-2017» награжден Глава Енабердинского сельского поселения Евгений Никифоров и начальник Управления по делам молодежи и спорту Рашат Фаизов. Благодарственным письмом Главы района за активное участие в подготовке и проведении Республиканского праздника удмуртской культуры «Гырон...

Благодарственным письмом Главы района за активное участие в подготовке и проведении Республиканского праздника удмуртской культуры «Гырон Быдтон-2017» награжден Глава Енабердинского сельского поселения Евгений Никифоров и начальник Управления по делам молодежи и спорту Рашат Фаизов.
Благодарственным письмом Главы района за активное участие в подготовке и проведении Республиканского праздника удмуртской культуры «Гырон Быдтон-2017» награжден начальник Исправительной колонии №10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан» Сергей Харкевич.
Благодарственным письмом Главы района за активное участие в подготовке и проведении Республиканских праздников «Семык-2017» и «Гырон Быдтон-2017» награждается Председатель Совета директоров промышленной группы «Камтент» - Олег Тунгусков.
Почетной грамотой Главы района за активное участие в подготовке и проведении Республиканских праздников «Семык-2017» и «Гырон Быдтон-2017» награждена начальник Управления культуры Исполнительного комитета Менделеевского района - Екатерина Шигапова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев