Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

О сильном ветре и метели предупредили синоптики Татарстана

Наиболее сложная обстановка завтра сложится в западных районах РТ. О существенном ухудшении погоды и дорожной ситуации в ближайшие дни на территории республики предупредили синоптики Татарстана. Наиболее сложная обстановка завтра сложится в западных районах РТ, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана. Утром и днем, по прогнозу Гидрометцентра, до...

Наиболее сложная обстановка завтра сложится в западных районах РТ.
О существенном ухудшении погоды и дорожной ситуации в ближайшие дни на территории республики предупредили синоптики Татарстана.
Наиболее сложная обстановка завтра сложится в западных районах РТ, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана.
Утром и днем, по прогнозу Гидрометцентра, до 16 м/с усилится южный ветер. Во второй половине дня и вечером ожидаются снег и метель.
Ночью и днем 3 декабря в Татарстане пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, местами прогнозируется ледяной дождь. Также синоптики предупреждают татарстанцев о метели, которая будет сопровождаться ухудшением видимости до 500 м и менее, гололедом и сильным юго-западным ветром порывами до 15 - 20 м/с.
4 декабря также пройдет мокрый снег и дождь. Местами образуется гололед. Будет дуть сильный ветер порывами до 17 м/с.
Автолюбителей информируют о гололедице на дорогах. Местами она будет сильной, в отдельных районах образуются снежные заносы.
Источник:tatar-inform.ru
Фото: Султан Исхаков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев