Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Общественный совет при Отделе МВД России по Менделеевскому району впервые собрался в новом составе

В него вошли представители крупных химических организаций города, религиозной конфессии, общественных объединений, представители здравоохранения, образования. Именно в таком составе cовету предстоит работать в ближайшие три года. Председатель Петр Федоров подытожил деятельность предшественников, отметил положительные моменты их деятельности и наметил приоритеты вновь созданному. - Отдел МВД России по Менделеевскому району в...

В него вошли представители крупных химических организаций города, религиозной конфессии, общественных объединений, представители здравоохранения, образования. Именно в таком составе cовету предстоит работать в ближайшие три года. Председатель Петр Федоров подытожил деятельность предшественников, отметил положительные моменты их деятельности и наметил приоритеты вновь созданному.

- Отдел МВД России по Менделеевскому району в своей деятельности открыт для общества, всегда готов к сотрудничеству, стремится обеспечивать общественное доверие, а донесенные членами совета мнения граждан, их предложения не остаются без внимания и мер реагирования, - сказал он.

Заседание прошло плодотворно, от членов Совета поступили предложения по взаимодействию с правоохранительным органом в части работы с молодежью, отбора кандидатов для прохождения службы в ОВД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев