Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Объявлен набор волонтеров для проведения мероприятий ко Дню Победы

С 21 февраля по 20 марта 2017 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводит Всероссийский конкурс «Волонтеры Победы» (далее - Конкурс) на зачисление в функциональные группы волонтеров, задействованных в проведении парада в Москве и Севастополе. К участию в Конкурсе приглашаются...

С 21 февраля по 20 марта 2017 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводит Всероссийский конкурс «Волонтеры Победы» (далее - Конкурс) на зачисление в функциональные группы волонтеров, задействованных в проведении парада в Москве и Севастополе.
К участию в Конкурсе приглашаются социально-активные граждане России в возрасте от 18 до 30 лет - руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, заполнившие анкету на сайте волонтерыпобеды.рф. В начале апреля 2017 года от каждого региона будут определены до трех победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев