Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Охотникам Менделеевска пора зачехлять ружья

15 ноября поклонникам охоты на водоплавающую, полевую и болотно-луговую дичь придется зачехлять свои ружья или подумать о приобретении разрешения на добычу диких копытных. Летне-осенний сезон охоты завершается. В Управлении по охране и использованию объектов животного мира РТ напоминают: не позднее, чем в течение 20 дней с момента окончания срока действия...

15 ноября поклонникам охоты на водоплавающую, полевую и болотно-луговую дичь придется зачехлять свои ружья или подумать о приобретении разрешения на добычу диких копытных. Летне-осенний сезон охоты завершается.

В Управлении по охране и использованию объектов животного мира РТ напоминают: не позднее, чем в течение 20 дней с момента окончания срока действия разрешения, необходимо заглянуть в орган, где было получено разрешение на добычу пернатых. Нужно сдать бланк и заполнить таблицу «Сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве». Причем особое внимание следует уделить правильности заполнения и верности определения добытых птиц. Это необходимо для их учета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Сезон охоты