Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ольга Гайдабура представила Татарстан на конкурсе «Мисс Азия Awards»

С 14 по 24 ноября в Корее городе Сеул проходил конкурс красоты и таланта «Мисс Азия Awards-2017», на котором республику Татарстан представила челнинка, партнер проекта «Мини Мис Менделеевск-2017» Ольга Гайдабура. Девушке пришлось преодолеть несколько этапов конкурса, одним из которых были подготовка номера, показ fashion-шоу, где участницы демонстрировали одежду в стиле...

С 14 по 24 ноября в Корее городе Сеул проходил конкурс красоты и таланта «Мисс Азия Awards-2017», на котором республику Татарстан представила челнинка, партнер проекта «Мини Мис Менделеевск-2017» Ольга Гайдабура.

Девушке пришлось преодолеть несколько этапов конкурса, одним из которых были подготовка номера, показ fashion-шоу, где участницы демонстрировали одежду в стиле casual от молодых дизайнеров, дизайнерские кепки и корейские национальные костюмы ханбок.

-Мне достался один из самых величественных и сложных (многослойная одежда и очень объемный и тяжелый головной убор),-рассказывает Ольга.

Также сложным этапом в конкурсе стала подготовка танца на финал мероприятия, так как музыка и движения имеют свою ритмическую национальную специфику.

В финале конкурса «Мисс Азия Awards» участницы показали национальный костюм, общий танец, дефиле, выход в купальниках и вечернее платье.

Ольга Гайдабура завоевала почетное второе место и специальную номинацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск мисс татарстан конкурс красоты