Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Опыт и бесценный труд: АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» чествовали ветеранов заводов

В рамках месячника пожилых людей АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» провели торжественный приём ветеранов, которые на протяжении долгих лет творили историю и трудились на благо заводов.

На базе предприятий состоялась тёплая встреча более 70 мудрых и опытных работников. За праздничным столом они делились воспоминаниями о былых трудовых буднях и сегодняшней активной жизненной позиции. 

Дружеские приветствия и взаимные улыбки ветеранов наполнили праздничный зал. Как большая и дружная семья все собрались за круглым столом. В адрес уважаемых работников почтенного возраста было произнесено много тёплых слов и пожеланий. С праздником дорогих ветеранов поздравила заместитель главы района Лейсан Галеева: 


– Каждый из вас – это уникальная личность, вы являетесь кладезью мудрости, хранителями обычаев и традиций, Спасибо вам за профессионализм, опыт и бесценный труд. Доброго здоровья вам, счастья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии, – поделилась Лейсан Камилевна. 


Также с добрыми пожеланиями и благодарностью за трудовые заслуги к ветеранам обратились генеральный директор ООО «Менделеевсказот» Николай Коротков, председатель первичной профсоюзной организации АО «Аммоний» Райхан Сабирзянов, председатели Совета ветеранов района и предприятий АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» Любовь Сорокина и Эльвира Бикбулатова. 


Далее ведущий, работник АО «Аммоний» Ренат Шайдуллин провёл для уважаемых гостей праздника культурно-развлекательную программу. Также для виновников торжества состоялся концерт с участием танцевального и вокального коллектива «Аммония». Свои творческие номера дарили Ксения Тарасова, Ильдар Фаразутдинов, Дмитрий Петров, Гульнара Яфасова, Ренат Шакиров и другие. 


Сами ветераны завода дружно отмечали праздник, весело проводили время и делились воспоминаниями: 


– Более 29 лет проработала диспетчером на «Менделеевсказоте». Завод – это моя жизнь. Так приятно, что представилась возможность всем собраться и окунуться в дружную, праздничную атмосферу, – сказала Розалия Филатова. 

Закончился вечер торжественным посвящением в пенсионеры шестнадцати работников предприятий.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ООО «Менделеевсказот» АО "Аммоний"