Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За преданность прессе

Ветеран здравоохранения Фаузия Фатыхова в пятый раз стала победителем конкурса среди подписчиков, который проводит АО «ТАТМЕДИА». Одним из условий конкурса является определение в каждом районе читателя, оформившего подписку на максимальную сумму на издания «ТАТМЕДИА». В семье Фаузии Миргалимовны с удовольствием читают не только районку, но и журналы «Казан утлары», «Сююмбикэ»...

Ветеран здравоохранения Фаузия Фатыхова в пятый раз стала победителем конкурса среди подписчиков, который проводит АО «ТАТМЕДИА».


Одним из условий конкурса является определение в каждом районе читателя, оформившего подписку на максимальную сумму на издания «ТАТМЕДИА». В семье Фаузии Миргалимовны с удовольствием читают не только районку, но и журналы «Казан утлары», «Сююмбикэ» и другие.
- В нашей семье газеты, журналы, книги занимают особое место, мы любим и много читаем. Поэтому в курсе районных, республиканских и мировых событий. Тепло поблагодарив за верность прессе, директор филиала АО «ТАТМЕДИА» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова вручила призёру подарочный набор.

Реклама

Напоминаем, что только до 14 октября подписавшись на газеты "Менделеевские новости" и "Менделеевск яналыклары" вы можете получить подарок от нашего постоянного партнера "Татарстан 24".
Спешите подписаться и узнать все самые свежие новости нашего района и выиграть уникальные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X