Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионеры Менделеевска узнали про прокурорский надзор

В актовом зале средней школы №4 состоялось очередное занятие для слушателей Школы правовых знаний, организованной при местном отделении Союза пенсионеров. Занятие по теме «Прокурорский надзор» вела помощник прокурора района юрист 1 класса Оксана Латыпова. Оксана Геннадьевна ознакомила с деятельностью прокуратуры, рассказала о фактах мошенничества по отношению к пенсионерам, призвала слушателей...

В актовом зале средней школы №4 состоялось очередное занятие для слушателей Школы правовых знаний, организованной при местном отделении Союза пенсионеров.

Занятие по теме «Прокурорский надзор» вела помощник прокурора района юрист 1 класса Оксана Латыпова. Оксана Геннадьевна ознакомила с деятельностью прокуратуры, рассказала о фактах мошенничества по отношению к пенсионерам, призвала слушателей быть бдительными и осторожными. В завершение лектор ответила на вопросы собравшихся.

Председатель МО СПР Розия Бикметова поблагодарила О.Латыпову и выразила надежду, что такие познавательные занятия с представителями прокуратуры будут проходить и в дальнейшем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Школа правовых знаний