Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионный фонд предлагает менделеевцам участвовать в конкурсе рисунков и фотографий «Жизнь на пенсии только начинается»

В декабре 2015 года Пенсионный фонд России отмечает 25-летие со дня образования. В преддверии юбилея Управление пенсионного фонда РФ в Менделеевском районе объявляет конкурс рисунков и фото на тему "Жизнь на пенсии только начинается». Цель конкурса - привлечение внимания молодежи к интересам старшего поколения, воспитание осознанного отношения к формированию своей...

В декабре 2015 года Пенсионный фонд России отмечает 25-летие со дня образования. В преддверии юбилея Управление пенсионного фонда РФ в Менделеевском районе объявляет конкурс рисунков и фото на тему "Жизнь на пенсии только начинается».

Цель конкурса - привлечение внимания молодежи к интересам старшего поколения, воспитание осознанного отношения к формированию своей будущей пенсии.

Работы можно присылать на электронную почту 270-1301@013.pfr.ru с пометкой "конкурс" с указанием контактных телефонов. Победители будут отмечены призами, лучшие работы размещены на сайте. Работы принимаются до 1 ноября 2015 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс Пенсионный фонд