Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионный фонд проводит акцию по взысканию задолженности с индивидуальных предпринимателей

Управление ПФР в Менделеевском районе по Республике Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан (ФССП) с 05 сентября по 05 октября 2016 года проводит акцию «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников - индивидуальных предпринимателей». На борьбу с должниками задействованы все территориальные органы ПФР и...

Управление ПФР в Менделеевском районе по Республике Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан (ФССП) с 05 сентября по 05 октября 2016 года проводит акцию «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников - индивидуальных предпринимателей».

На борьбу с должниками задействованы все территориальные органы ПФР и ФССП Татарстана.

Уже проделана большая подготовительная работа: проведена адресная работа по розыску имущества должников - индивидуальных предпринимателей, с целью погашения имеющейся задолженности; получена информация из банков о счетах должников, об остатках денежных средств на счетах, о наличии имущества (квартир, дач, гаражей, земельных участков), автотранспортных средств.

В период «Месячника» будут проведены совместные рейды по крупным рынкам и торговым центрам, в том числе по месту фактического ведения деятельности индивидуальных предпринимателей. Усилена работа по временному ограничению выезда должников за пределы Российской Федерации и по проведению совместных рейдов с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».

Такая совместная целенаправленная работа несомненно приводит к положительным результатам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Пенсионный фонд