Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Первая школа собрала выпускников разных поколений

Традиционно в первую субботу февраля в школах города проходят встречи выпускников. Актовый зал школы № 1 был наполнен теплой атмосферой праздника и приятных воспоминаний. Как всегда креативно и весело открыли вечер бесменные ведущие Динар Шаймуратов и Ринат Шайдуллин. Поприветствовал всех гостей в зале директор «Школограда» Александр Степанов, которые в своей...

Традиционно в первую субботу февраля в школах города проходят встречи выпускников. Актовый зал школы № 1 был наполнен теплой атмосферой праздника и приятных воспоминаний.

Как всегда креативно и весело открыли вечер бесменные ведущие Динар Шаймуратов и Ринат Шайдуллин. Поприветствовал всех гостей в зале директор «Школограда» Александр Степанов, которые в своей речи так и сказал: «Приятно и очень радостно на душе видеть в стенах школы все знакомые лица».

На школьной сцене свои выступления дарили родной школе Совет школьного самоуправления «Maximun», выпускники школы разных лет. Юбилейные выпуски 1993г.,1998г.,2003г., 2005г., 2008г. и другие подготовили оригинальные поздравления и поблагодарили своих учителей за знания, труд, веру и заботу, которые они вкладывают в учеников.

-Так незаметно пролетело 20 лет, и вот мы стоим на сцене как в первый раз. Спасибо, дорогие учителя, что вы помогли нам найти свой жизненный путь, верили в нас и вложили всю свою душу, - сказала выпускница 1998 года Фания Наметулаева.

Ведущие продемонстрировали фильм о школьной жизни, учителях, вспомнили с присутствующими самые яркие моменты из школьной жизни.

В завершении встречи выпускники разных лет Марина Герега, Анастасия Искакова, Никита Гудовский, Влад Костин и выпускник 2018 Влад Кузнецов, исполнили песню о школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев