Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Планы на каникулы: где и как отдохнуть

У одних выходные в честь праздников. У других - осенние каникулы. Рассказываем, что делать вместе с детьми, когда на улице мерзко и мокро, а отдыхать и развлекаться хочется. 1. Сходите с детьми в батутный центр Огромные батутные центры не теряют своей популярности. Здесь взрослым можно играть вместе с детьми: бегать,...

У одних выходные в честь праздников. У других - осенние каникулы. Рассказываем, что делать вместе с детьми, когда на улице мерзко и мокро, а отдыхать и развлекаться хочется.

1. Сходите с детьми в батутный центр

Огромные батутные центры не теряют своей популярности. Здесь взрослым можно играть вместе с детьми: бегать, прыгать и делать трюки наравне с отдыхающими школьниками. Это не только физическая, но и эмоциональная разгрузка.
Фото: vk.com/vnebopark
2. Пройдите квест в реальности
Искать выход из комнаты с загадками интересно и детям, и взрослым, ведь квесты бывают по вашим любимым книгам и фильмам. Так, можно попробовать разгадать загадку, оказаться в жутком триллере или доброй сказке. В команду обычно входят от двух до пяти человек, а стоит он в среднем 1 000-2 000 рублей.
3. Посетите дельфинарий
Программа выступлений очень насыщенная. На шоу черноморских дельфинов артисты поют, рисуют, танцуют, крутят обручи и многое другое. Также на водной арене выступают морские котики. После окончания представления каждый желающий может сфотографироваться с милыми животными и даже пообниматься с ними. Все кто еще не успел посетить дельфинарий и те, кто хочет пообщаться с обоятельными артистами , обязательно приходите! Вас ждут позитивные эмоции.
Фото:svit24.net
4. Посетите достопримечательности города
Многие воспринимают Менделеевск как тихий и спокойный город, в котором можно найти возможность уединиться. В городе много красивых и романтичных мест, где можно прекрасно провести время наедине друг с другом. Например, можно посетить парк "Ушковские острова", парк "Дружба", Аллею парящих зонтиков, Молодежный сквер «Я люблю, Менделеевск» и многое другое.

5. Сходите в кинотеатр

Полнометражные «Фиксики», диснеевская интерпретация русских сказок «Последний богатырь» и многое другое - в ближайшую неделю ходить в кино можно хоть каждый день. За расписанием следите на нашем сайте mendeleevskyi.ru.

6. Посетите "Кидспейс"

Запомните, что детство не заканчивается детским садом. Школьники тоже любят играть и фантазировать. В КидСпейс все профессии открыты для вашего ребенка. Здесь он сможет найти занятие, которое подойдет именно ему. Чем больше Ваш ребенок попробует, тем интереснее!

Фото: localway.ru

7. Все на просмотр спектакля "Анна Каренина"

Размеренный и устоявший быт семьи Карениных создаёт иллюзию гармонии и покоя. Но Анна, выданная без любви за человека, намного старше её, страстно полюбила другого. Всепоглощающая, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая, оставит сына, обрекая себя на полную, противоречивых терзаний жизни с любимым. Разрываемая страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав своё мучительное и мнимое счастье.

Источник: lifehacker.ru

*НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев