Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победа химиков и журналистов

В Казани состоялось награждение победителей ежегодных республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа». В числе победителей - газета «Менделеевские новости» и ООО «Менделеевсказот». В мероприятии приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, министры сельского хозяйства Марат Ахметов, экологии и природных ресурсов Артем Сидоров, по делам...

В Казани состоялось награждение победителей ежегодных республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа». В числе победителей - газета «Менделеевские новости» и ООО «Менделеевсказот».

В мероприятии приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, министры сельского хозяйства Марат Ахметов, экологии и природных ресурсов Артем Сидоров, по делам молодежи, спорту и туризму Рафис Бурганов и другие. Ильдар Халиков, поблагодарив за гражданскую позицию, нравственную ответственность перед будущим, пожелал участникам торжества успехов в обеспечении экологической безопасности республики.
Премьер-министр вручил награду победителю конкурса среди предприятий всероссийского значения за эффективную экологическую программу ООО «Татнефть». В числе победителей также ООО «Менделеевсказот», вносящее повседневной деятельностью огромный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и рационального природопользования. Генеральному директору химического предприятия Фирдису Абдрахманову вручены диплом и специальный приз (на снимке).
Награды получили лучшие журналисты, активно освещающие проблемы экологии и вносящие достойную лепту в экологическое воспитание и просвещение населения. Среди них журналистский коллектив районной газеты «Менделеевские новости», занявший в конкурсе «Человек и природа» второе место (номинация «Лучшая публикация в периодических печатных изданиях»). Директору филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Ларисе Кривилёвой вручены диплом и денежный приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Эколидер