Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победителям – микроволновая печь

- В рамках районного конкурса на лучшее новогоднее оформление было предусмотрено награждение победителей по номинациям. Поощрением за первое место стали грамота главы района и микроволновая печь, - сообщил заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Павел Миронов, отметив недостаточную работу по оформлению объектов торговли. - Новый год - один из...

- В рамках районного конкурса на лучшее новогоднее оформление было предусмотрено награждение победителей по номинациям. Поощрением за первое место стали грамота главы района и микроволновая печь, - сообщил заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Павел Миронов, отметив недостаточную работу по оформлению объектов торговли.
- Новый год - один из самых ярких праздников. Считаю, что внести лепту в его подготовку - дело каждого. Если мы сами не постараемся для себя, то кто же это сделает за нас? На следующий год будем планировать эти работы заранее, чтобы город выглядел еще краше, - подытожил глава Игорь Привалов, открывая церемонию награждения.
На снимке: поздравление главы района принимает генеральный директор ОАО "Химзавод им.Карпова" Дамир Шамсин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район конкурс на лучшее новогоднее оформление