Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почему менделеевцы идут на выборы?

13 сентября состоится единый день голосования. Менделеевцам предстоит выбирать Президента Татарстана и депутатов местного самоуправления. В канун этого события мы задали вопрос: «Почему я иду на выборы?» Александр Макаров, начальник отдела молодёжи и спорта: - Для меня, как и для большинства представителей молодёжи Менделеевска, нет сомнений, идти или не идти...

13 сентября состоится единый день голосования. Менделеевцам предстоит выбирать Президента Татарстана и депутатов местного самоуправления. В канун этого события мы задали вопрос: «Почему я иду на выборы?»

Александр Макаров, начальник отдела молодёжи и спорта:

- Для меня, как и для большинства представителей молодёжи Менделеевска, нет сомнений, идти или не идти на выборы. Тем более сейчас, когда наша жизнь становится все ярче, интереснее, открывается множество спортивных, культурных и других объектов. Потому мы идем на выборы, чтобы поддержать дальнейший курс, направленный на благо каждого татарстанца.

- Геннадий Мальгин, заслуженный работник культуры РТ:

Реклама

- Участие в выборах - это гражданский долг каждого жителя республики, кто ценит самое главное наше достояние, гражданский мир и согласие. Отдам свой голос за самых достойных кандидатов, которые на деле могут сделать нашу жизнь лучше - как в республике, так и районе.

Зульфия Гайнетдинова, воспитатель высшей категории детского сада №8 «Сандугачым»:

- Педагогический корпус района во все времена отличала активная гражданская позиция, потому что на нас государством возложена большая ответственность - воспитание подрастающего поколения. В последние годы благодаря республиканской программе «Белекеч» ведется огромная работа по строительству и ремонту детских садов. Вот и на детсад скоро войдет в программу капитального ремонта. Я иду на выборы, потому что мне не безразлично будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск выборы

2
X