Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подарок от участкового

По традиции 18 декабря стартовала республиканская акция «Полицейский Дед Мороз». Инспекторы ПДН и участковые уполномоченные, переодетые сказочными персонажами, разносят подарки детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Как поведал начальник отделения УУП и ПДН Орудж Гасанов, в прошлом году его подчинённые навестили малоимущие семьи, вручив детям подарки в виде канцтоваров, предметов...

По традиции 18 декабря стартовала республиканская акция «Полицейский Дед Мороз».
Инспекторы ПДН и участковые уполномоченные, переодетые сказочными персонажами, разносят подарки детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Как поведал начальник отделения УУП и ПДН Орудж Гасанов, в прошлом году его подчинённые навестили малоимущие семьи, вручив детям подарки в виде канцтоваров, предметов первой необходимости, мягких игрушек. Также полицейские попутно выявили квартиры, где детишки оказались в социально опасном положении.
- Наша цель - делать так, чтобы в этот любимый ребятишками праздник не был обделён ни один из них, - подчеркнул Орудж Акперович.
В мероприятие вносят посильную лепту все полицейские. Они также с удовольствием примут от менделеевцев для раздачи своим подопечным игрушки, детскую одежду, сладости. В этом году акция продлится до 9 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новогодний калейдоскоп