Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подписаться на газеты и журналы менделеевцы могут через интернет

Оформить подписку на издания «ТАТМЕДИА» теперь можно не выходя из дома. На портале госуслуг Татарстана http://uslugi.tatar.ru запущен новый сервис «Подписка на периодические издания», ссылка размещена на сайте ОАО «ТАТМЕДИА» http://tatmedia.ru/. С помощью нового сервиса можно подписаться на республиканские газеты и журналы в режиме он-лайн. Вниманию подписчиков предложен каталог периодических изданий....

Оформить подписку на издания «ТАТМЕДИА» теперь можно не выходя из дома.
На портале госуслуг Татарстана http://uslugi.tatar.ru запущен новый сервис «Подписка на периодические издания», ссылка размещена на сайте ОАО «ТАТМЕДИА» http://tatmedia.ru/. С помощью нового сервиса можно подписаться на республиканские газеты и журналы в режиме он-лайн.
Вниманию подписчиков предложен каталог периодических изданий. Выбрав издание, способ доставки, срок оформления и количество экземпляров, нужно указать контактные данные подписчика. Оформить подписку можно на несколько изданий, как на себя, так и на другого человека.
Оплата производится на портале госуслуг в счет ФГУП «Почта России». После этого заказ пользователя в электронном виде отправляется в соответствующий отдел почты, где обрабатывается в течение трех дней. После успешной обработки в личный кабинет пользователя приходит сообщение о том, что подписка оформлена. Издания начинают поступать по адресу с начала указанного вами периода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск подписка 2014